首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交站点一览
> 棉纺城
棉纺城
途经路线[5条]
005路[青乡]
006路[龙池]
006路支线[海能]
007路[辛安庄]
2路
昌邑006路[龙池]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-瓦北
共25站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦(供电公司)
海美塑品
人民医院(金融大厦)
西关广场(大棚)
实验中学
(北海路)建设银行
二实小(北海明居)
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
棉纺城
棉纺城北
柳疃
岱邱
龙池
瓦北
昌邑006路[龙池]公交车路线
瓦北-昌邑汽车总站(站内)
共24站
瓦北
龙池
岱邱
柳疃
棉纺城北
棉纺城
棉纺城南
李家埠
轻纺城
大有公司
院校街路口
二实小(北海明居)
(北海路)建设银行
实验中学
西关广场(大棚)
人民医院(金融大厦)
海美塑品
中百大厦(供电公司)
公路局
翰林大厦
文山中学
邑城水岸
妇幼保健院
昌邑汽车总站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7